Суббота, 27.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS

 Различение 2 (Interest. Distinguishing2).

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Статьи.

Главная » 2019 » Февраль » 21 » Раскрытие тайны гибели группы Дятлова.
21:53
Раскрытие тайны гибели группы Дятлова.

Теория различения, различающая полевую поворотно-вращательную структуру вакуумного пространства обстоятельно отвечает на причину гибели членов "группы Дятлова" с точки зрения новой науки, исходящей из парадигмы исходности не видимого вещества, а подвижной полевой структуры пространства.

 

Обсуждение причин гибели без рассмотрения объективных научных обстоятельств того события дошло уже до версии преднамеренно убийства или в ритуальных целях (что абсурдно фоне на безлюдного туристического маршрута повышенной сложности), или в целях сокрытия некоего секретного испытания (что ещё более абсурдно в условиях Советского Союза с его слаженной и отработанной машиной не разглашения).

 

Регион верхнего Урала согласно теории различения в совсем недавнем прошлом (в 16-18 веках) испытал катаклизм полного оседания фрагментов Верхней Земли, которая ранее составляла общий оболочковый вид нашей планеты. В результате этого катаклизма исчезла с лица Земли целая высокоразвитая империя Тартарии, фигурировавшая на картах мира тех времён.

 

И вполне очевидно, что до 60-х годов прошлого века проявлялись следы этого катаклизма на полевом уровне и в атмосфере в виде подвижных святящихся шаров. Следствием катаклизма окончательного оседания фрагментов Верхней Земли вполне можно считать и тот же "Тунгусский метеорит". Светящиеся шары наблюдали и в иных местах планеты, называя их НЛО. Природа же светящихся шаров, следуя из поворотности полевой структуры пространства, заключается в выходе наружу (в нашу полевую фазу пространства) элементов скрытых от нас иных полевых пространственных фаз в подобии выхода наружу пузырьков при кипении воды, что есть аналогичным следствием объёмно-полевой инверсии (но не некими пузырьками воздуха из воды, где не может быть воздуха).

 

Из такого святящегося шара вполне могли проявляться в нашем молекулярном мире живые объекты с иной (поворотной) молекулярной структурой ныне (в настоящий эволюционный период) скрытой от нас. И имеется множество свидетельств и описаний появления таких существ "из другого измерения", называемых "снежными людьми". Из воспоминаний свидетелей похода "группы Дятлова" можно понять, что сам руководитель группы взял с собой солидную фотоаппаратуру и намеренно скорректировал маршрут похода именно для осуществления съёмок светящихся шаров и связанных с ними явлений.

 

Из-за внезапного бегства людей из палатки наиболее логичным выглядит то, что Дятлов , делая съёмки святящийся объектов, халатно рискуя вверенными ему людьми, поставил палатку именно в непосредственной близости от места проявления святящихся шаров-пузырей. И появление непосредственно перед палаткой в глухую и тёмную ночь ярчайшей и не гаснущей вспышки шара, который при этом надвигался на палатку, и ввергло ещё к тому же сонных людей в панических ужас, заставив их выбегать не одетыми, не думая о морозе и горной местности.

 

Факт же засекречивания этого происшествия спецслужбами вполне объясняется найденной ими плёнкой Дятлова с изображением и светящихся шаров, и того, что они в себе содержали. Ведь обнародование истинных причин происшествия, которые тогда не поддавались объяснению не нужно было властям из-за опасения ненужного ажиотажа и паники. И то, что некий охотник, случайно оказавшийся недалеко как раз в момент происшествия с "группой Дятлова", наблюдал рядом с палаткой некую группу людей, одетых, как он описал, в звериные шкуры, также согласуется с тем, что это были существа, называемые "снежными людьми", проявившиеся из иной полевой фазы пространства, как иногда выражаются - из другого измерения.

 

Они, скорее всего, пытались помочь людям, разбившимся на ледяном склоне, куда они попали, выбежав из палатки. Но остальных членов группы такая помощь, разумеется, ввергла в ещё большую панику ужаса, заставив дальше и дальше убегать от источника тепла.

Просмотров: 359 | Добавил: viklehti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz