Пятница, 19.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS

 Различение 2 (Interest. Distinguishing2).

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Статьи.

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Взаимно-центрическая теория образования планетного вращения (теория Протовспышки).
21:24
Взаимно-центрическая теория образования планетного вращения (теория Протовспышки).
В Библии вполне конкретно изложено возникновение нашей вселенной и образование планетного вращения. Потому надо не выдумывать всякие большие взрывы, а различать тексты Библии и Корана теорией различения.

Сказано, что в начале (начале нашей вселенной) сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста.

Это значит, что была образована пространственно-временная сетчатая полевая структура на основе магнитной частоты (небо) с центром в будущем Солнце и такая же полевая структура Земли с центром в будущей Земле.

И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. Это значит, что центры будущего Солнца и полевой Земли, как подобия космических пластин конденсатора, накопив полевой электрический заряд, образовали между собой плазменное световое шаровое образование.

И увидел Бог, что свет хорош и отделил Бог свет от тьмы. Это значит, что вследствие обратного эффекта Фарадея (вращения поляризованной или лишь частотной пространственной структуры в сильном световом излучении) образовалась частотно-контурная подвижная структура окружного или надвакуумного пространства, как взаимно-центрическое или спирально-сферическое пространственное вращение. А вследствие этого огромная планетная сфера Земли (составлявшая почти 2 а.е.) получила вращение качением по образующей мизерной сферы будущего Солнца.

Фотоно-подобное световое плазменное излучение также сконцентрировалось в сфере будущего Солнца. Вращающаяся частотно-контуная структура преобразовалась вследствие пространственно-временной инверсии в частотную или полу-вещественную воду, послужившей исходным материалом для образования и тела Земли, и Луны и Солнца, и других будущих планет. Реликтами частотной воды является лёд в ядрах комет.

Взаимно-центрическое вращение качением сфер будущего Солнца и Земли и создало на будущей Земле день и ночь (отделило свет от тьмы).

В таком вращении для совершения центральным (наиболее сконцентрированным) образованием из частотной воды для будущей Земли одного оборота вокруг своей оси (что образовала день и ночь или первые сутки) и наружная образующая планетной сферы будущей Земли (диаметром в 2 а.е.)  должна была совершать вращение качением вокруг мизерной (диаметром менее миллиона километров) планетной сферы будущего Солнца (заполненной фотоно-подобной световой плазмой). Исходя из этого, для совершения полного поворота такой сферы вокруг своей оси её центр совершал до тысячи оборотов вокруг центра сферы будущего Солнца, вращаясь со скоростью близкой к скорости света (поскольку и образовывало до того свет).

В обратном порядке мизерная сфера будущего Солнца для совершения одного взаимного оборота вокруг будущей Земли совершала до тысячи вращений вокруг своей оси.

В настоящее же время, наоборот,  Солнце совершает лишь один оборот вокруг своей оси за 30 суточных вращений Земли . Т.о., первые дни образования солнечно-земного вращения содержали в себе до тысячи оборотов вокруг Солнца, а значит, - до тысячи лет.

На второй такой день сказал Бог: да будет твердь посреди воды (частотной), и да отделяет она воду от воды. Это значит, что посредине или в центре планетной сферы будущей Земли, заполненной частотной водой, вследствие вращения сферы вокруг своей оси (что составило один первый день) возникла огромная разница между небольшой окружной скоростью всей сферы и почти световой угловой или частотной скоростью вращения по орбите. А это обстоятельство и привело к затвердеванию структуры частотной воды в также фотоно-подобное образование как бы корки частотной воды (из перпендикулярных друг другу торо-образных затвердевших образующих). Такое подобие сферической корки (ведь только сфера может отделить воду внешнюю от воды внутренней) и послужило как бы заготовкой для верхней Земли.

И назвал Бог образовавшуюся фотоно-подобную корку или твердь также небом, как прообразом нынешнего неба, поскольку корко-подобная твердь была окружена и газом будущей атмосферы.

На третий день Бог сказал: да соберётся вода, которая под небом (или под коркоподобным образованием будущей верхней Земли, окружённым газами будущей амосферы) - в одно место, и да явится суша. Образование верхней сферо-подобной корки привело и к затвердеванию внутренней части частотной воды, но - уже не в фотоноподобном виде (из двух перпендикулярных торов), а - в неподвижном окружном объёме, как полой сферы протоЗемли или полого шара нижней Земли.

Кроме того, сфера полого земного шара нижней Земли в её образовании оказалась перпендикулярно развёрнута относительно  фотоно-подобной корки будущей верхней Земли, как в начале проявления 12 поворотных подфаз или миров нашей земной пространственной фазы (называемых некими параллельными мирами). А такой факт означал невидимость или полную прозрачность верхней Земли относительно Земли нижней (кроме газов будущей земной атмосферы). Этим и объясняется тот факт в тексте Библии, что Бог назвал первично образованную твердь небом, а также дальнейшее понятие тверди небесной.

И назвал бог сушу или поверхность полого шара нижней Земли землёю, а собрание вод на суше (или фракций частотной воды, преобразовавшейся в воду вещественную), назвал морями.

В преобразовании частотной воды в сушу нижней Земли было заложено не только атомно-молекулярная инверсия, но и молекулряно-билогическая инверсия с образованием семён для будущей травы и деревьев. Потому и сказал Бог: да произрастит Земля зелень, траву, сеющую семя (по роду и по подобию её).

На четвёртый день Бог сказал: да будут светила на тверди небесной для освещения Земли и для отделения дня от ночи. Это значит, что при уменьшении угловой или частотной скорости вращения плазменного светового содержания планетной сферы будущего Солнца световая плазма преобразовалась в гелиево-водородное газовое содержание с образованием кольцевой или торо-образной твёрдой центральной частью.

Наличие же кроме вращения вокруг оси и орбитального вращения как бы стянуло твёрдое кольцо в шар солнечного гелиода. Подобие размешивания преобразовывавшейся в газовое содержание световой плазмы гелиодом дало толчок к началу солнечных циклических термочастных реакций синтеза гелия из водорода и распада его на водород с выделением теплового и светового излучения, т.е. - к образованию Солнца.

Синхронное же орбитальное вращение Солнца и Земли (друг напротив друга) вместе с образованием солнечного гелиода образовало и Луну. Подобным образом (с предварительным образованием кольцевых твёрдых образований из частотной воды) возникали в дальней шем и другие планеты. Надо полагать, что в четвёртый день возникновения нашей вселенной стали образовываться и соседние планетно-звёздные образования (об этом говорит и тест Корана).
Просмотров: 971 | Добавил: viklehti | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz